Top.Mail.Ru

С 11 по 17 ноября в Находке зарегистрировано 34 ДТП, пострадало пять человек

13 ноября около 18.42 в районе площади Совершеннолетия водитель на неустановленном легковом автомобиле синего цвета на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. Просим очевидцев данного происшествия обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Находке, кабинет 207, или позвонить по телефонам: 62 64 74, 65 91 24. Просьба к водителям автомобилей, находившихся в данном районе во время ДТП, предоставить запись с видеорегистраторов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

13 ноября в 19.15 ещё один человек, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома № 18 по улице Комсомольской, получил телесные повреждения в ДТП с участием автомобиля Хонда Фит.

15 ноября около 13.10 в районе дома № 1 по Находкинскому проспекту водитель, управляя а/м Тойота Приус, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Как сообщают находкинской Госавтоинспекции, на территории Приморского края отмечен всплеск детского дорожно-транспортного травматизма. С начала ноября в результате автомобильных аварий на дорогах региона погибли три ребёнка в возрасте 4 — 5 лет. Несовершеннолетние являлись пассажирами, транспортными средствами управляли близкие родственники (мать, отец, дедушка), во всех случаях отмечено нарушение ими ПДД. Всего с начала года в регионе погибло 9 детей и подростков.

Сотрудники ГИБДД просят обратить внимание на манеру вождения автомобиля при перевозке детей: соблюдение скоростного режима, дистанции, недопустимость выезда на полосу встречного движения, обязательное использование детского удерживающего устройства.

Госавтоинспекция обращается к находкинцам с просьбой сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: 65 91 24, 62 65 35.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика