Top.Mail.Ru

Женщина оставила четырёх малолетних детей без присмотра и пошла пить к знакомому

19 ноября 2019 года в средствах массовой информации появилось сообщение о том, что в Амгинском районе 29-летняя женщина оставила четырёх малолетних детей без присмотра, а сама отправилась к знакомому, где распивала спиртные напитки. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

Факт оставления несовершеннолетних при обходе подведомственной территории обнаружил инспектор ПДН. Дети в возрасте от 10 месяцев до 7 лет были ослаблены, лишены еды и питья. За младшими детьми присматривала старшая девочка.

Для установления причин и обстоятельств произошедшего руководителем следственного управления СКР по Республике Саха (Якутия) назначена процессуальная проверка по признакам истязания и халатности.

В ходе проверки следователями будут изучены условия проживания и воспитания малолетних детей, а также дана соответствующая правовая оценка действиям сотрудников социальных служб.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика