Top.Mail.Ru

За проезд во Владивостоке теперь можно рассчитаться с помощью браслета

457 силиконовых браслетов, дающих возможность рассчитаться за проезд в общественном транспорте, прибыли во Владивосток и сегодня поступят в продажу. Это еще один способ безналичной оплаты наряду с банковскими и транспортными картами. Стоимость браслета составит 350 рублей, передает ДВ — РОСС.

Как сообщили в МКУ «Автоматизированный диспетчерский центр» (АДЦ), который является оператором проекта, каждый браслет имеет идентификационный номер и оснащен чипом для передачи информации.
«Пользоваться браслетом очень удобно, достаточно приложить его к терминалу, – сообщила директор АДЦ Татьяна Бердникова. – Принцип пополнения баланса такой же, как у единой транспортной карты – сделать это можно в банкомате или с помощью онлайн-банка. Стоимость проезда по браслету составит 28 рублей в автобусе, 20 – в трамвае, троллейбусе или на фуникулере. Производят браслеты в Новосибирске».
По словам Татьяны Бердниковой, приобрести браслеты с 22 ноября можно будет по следующим адресам:
 на верхней площадке фуникулера;
 в диспетчерской трамвая на ост. «Мингородок» (здание ТЦ «Самоцвет»);
 в диспетчерской троллейбуса на ост. «Автовокзал» (в районе Русской, 5);
 на площади Семеновской.
В ближайшие дни ожидается прибытие во Владивосток партии брелоков в количестве 2 тысяч штук. Они тоже дадут возможность расплатиться за проезд в городском общественном транспорте безналичным способом.
Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика