Top.Mail.Ru

В Приморье в ДТП погиб 10-летний мальчик

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Анучинском районе Приморского края, в результате которого погиб ребенок. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков. Установлено, что водитель Тойота Харриер, 46-летний мужчина, двигаясь по автодороге «Осиновка-Рудная пристань» в направлении г. Владивостока на 67 км не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с большегрузом.

В результате ДТП погиб 10-летний мальчик, который находился на заднем пассажирском сидение, пристегнутый ремнем безопасности. Водитель и женщина, находившиеся в автомобиле, с тяжелыми травмами доставлены в городскую больницу г. Арсеньева. 60-летний водитель большегруза не пострадал.

Медицинское освидетельствование не установило состояние опьянения у водителя Тойота Харриер.

Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика