Top.Mail.Ru

Циклон с Охотского моря обрушился на Камчатку

По данным синоптиков, сегодня ночью к Камчатке из Охотского моря подошел циклон. Основной удар стихии придется на северные районы края.
В отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, сегодня циклон будет переваливать через южную часть полуострова.

«В южных районах, в том числе Петропавловске-Камчатском, Елизове и Вилючинске, ожидается облачность, днем мокрый снег, температура воздуха около ноля, на побережьях сильный южный ветер, который вечером сменится на западный. Завтра циклон уйдет в Берингово море, поэтому на юге края будет облачная погода с прояснениями, порывистый западный ветер, временами возможен небольшой снег. Кроме того, заметно похолодает», – рассказали в отделе.
Согласно прогнозу, выйдя в Берингово море, циклон завтра принесет в северные районы края облачность, снег и штормовой ветер на побережьях. Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Олюторском, Карагинском, Усть-Камчатском, Тигильском и Пенжинском районах.
kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика