Top.Mail.Ru

Дебошир в камчатском городе Елизово за неуважение к обществу отсидит 10 суток

В камчатском городе Елизово суд признал виновным в мелком хулиганстве местного жителя. Подпитый мужчина устроил дебош в магазине «Агротек».
В Елизовском районном суде, Антона К. признали виновным по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу).

Как указано в протоколе, в минувшее воскресенье подпитый елизовчанин в торговом зале магазина «Агротек» на улице Ленина выражался грубой нецензурной бранью в адрес граждан, размахивал руками, пытался спровоцировать драку, назойливо приставал к гражданам, толкал их, на неоднократные требования прекратить противоправные действия, не реагировал.
В суде отметили, что дебошир вину в совершении административного правонарушения признал и подтвердил обстоятельства, изложенные в протоколе.
Елизовчанина наказали арестом сроком на 10 суток.
kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика