Top.Mail.Ru

Ростехнадзор снова не разрешил эксплуатировать сахалинский аквапарк

Сахалинское управление Ростехнадзора не дало разрешение на эксплуатацию энергоустановок, смонтированных в водно-оздоровительном комплексе «Акваситимир». Вчера там состоялась выездная проверка, в ходе которой снова возникли вопросы.

По данным Sakh.com, претензии специалисты имели к документации по монтажу. На прошедшей недавно пресс-конференции глава ведомства Сергей Истомин говорил, что комплект документов был подан в четвертый раз и «вроде бы был полный», но на деле это оказалось не так.
Таким образом, объявленный запуск «бассейновой» части объекта до нового годарискует не состояться, хотя до обозначенного срока еще месяц. Один из источников Sakh.com по аквапарку утверждает, что разрешение будет подписано после урегулирования всех вопросов в течение одной-двух недель.
Между тем подтвердилась информация ИА Sakh.com о директоре комплекса. Туда придет Евгения Кельмяшкина.
Ксения Семенова
ИА Sakh.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика