Top.Mail.Ru

Почему одежда в стиле милитари так популярна?

Несмотря на зверства и ужас двух мировых войн XX века, одним неожиданным последствием является длительное влияние этих конфликтов на современный гардероб. Некоторые предметы одежды, изначально предназначенные для солдат на передовой, были приняты модной индустрией и продолжают пользоваться огромной популярностью сегодня.

От одежды, как брюки-карго и куртки-бомберы, до аксессуаров, таких как часы пилотов и солнцезащитные очки для авиаторов, все эти вещи были созданы для военных, исключительно с функциональностью, долговечностью и практичностью в основе их дизайна. Тем не менее, поскольку индустрия моды с тех пор включила эти военные предметы первой необходимости в свои ряды, что интригующе, их дизайн остался практически неизменным и соответствовал их происхождению. Сегодня одежду в стиле милитари можно купить онлайн — URL. Представлен широкий ассортимент.

Конечно, многие дизайнеры часто черпают вдохновение у военных, и они могут поработать над дизайном, чтобы придать роскошь и стиль, но это происходит в основном, когда речь идет о женской одежде. Боевой ботинок на шпильке или камуфляжное платье? Но когда дело доходит до мужской одежды, похоже, что большинству мужчин нужны все оригинальные функциональные возможности, практичность и простота, связанные с этими военными предметами. Подлинность и наследие являются желанными символами стиля для современного мужчины. Сегодня купить такую одежду можно на сайте voen-torg.ru.

Устойчивая популярность такой армейской одежды может быть объяснена несколькими факторами. Очарование поп-культуры двумя эпическими мировыми войнами продолжается. Голливудская фабрика грез по-прежнему выпускает фильмы, основанные на этих событиях, помогая закрепить статус солдатской внешности как героической и сверхмускульной. Тимоти Годболд, автор книги «Стиль в стиле милитари», говорит: «Пока в мире существуют войны, конфликты и политические волнения, я думаю, что мода в военном стиле будет по-прежнему поглощаться популярной культурой».

Кроме того, некоторые магазины, все еще работающие в городах, предлагают множество подлинных военных товаров, оставшихся с тех времен по низким ценам.

Но основная причина широкого охвата этих предметов может быть связана с некоторыми из первоначальных компаний, которые поставляли военным — как британцам, так и американцам — эти готовые к бою основные изделия. Они по-прежнему активно занимаются бизнесом, но теперь, будучи добросовестными модными компаниями, производящими некоторые из этих аутентичных аксессуаров для потребительского рынка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика