Top.Mail.Ru

В Приморье из-за пожара в школе эвакуировали 554 человека

2 декабря в 09.53 на пульт пожарной охраны г. ЗАТО Фокино поступило сообщение о возгорании в школе №251, расположенной на улице Постникова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Приморскому краю.

В считанные минуты (в 10.00) по указанному адресу прибыли первые пожарные подразделения 25-го Спецуправления МЧС России и приступили к тушению.

Незамедлительно, до прибытия огнеборцев, из здания учебного заведения работниками учреждения были эвакуированы 554 человека. Все эвакуированные размещены в гимназии №259.

В ходе разведки было установлено, что в подсобном помещении, расположенном на первом этаже, горят полы. В связи с задымлением было принято решение задействовать звено газодымозащитной службы.

В 10.07 возгорание на общей площади 1 кв. м было локализовано, а в 10.30, после проливки и проветривания помещений, начальник караула доложил о полной ликвидации пожара. В результате происшествия никто не пострадал. К тушению привлекались 16 человек личного состава и 5 единиц техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика