Top.Mail.Ru

В ноябре электронная регистрация проездных документов через интернет-сервисы на ДВЖД увеличилась более чем на 20 %

На Дальневосточной железной дороге в ноябре 2019 года оформлено и оплачено через Интернет почти 126 тыс. билетов (+19 % к ноябрю 2018 года) на поездки в поездах АО «Федеральная пассажирская компания». Через Интернет осуществлена электронная регистрация более 81,3 тыс. проездных документов (+22,9 % к аналогичному периоду 2018 года), передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.

С начала года оформлено 1 млн 292 тыс. билетов (+19,2 % к ноябрю 2018 года), зарегистрировано через Интернет более 939,7 тыс. проездных документов (+22,4 % к аналогичному периоду 2018 года).
Также на полигоне Дальневосточной железной дороги пассажиры активно используют терминальные устройства для приобретения и регистрации билетов. Транзакционные терминалы самообслуживания функционируют на вокзале станции Хабаровск I.
По данным Дальневосточного филиала АО «Федеральная пассажирская компания» в ноябре 2019 года через транзакционные терминалы самообслуживания на Дальневосточной железной дороге зарегистрировано и оформлено более 4,9 тыс. билетов. В том числе, в октябре через терминальные устройства пассажирами куплено более 2,7 тыс. билетов.

* * *
Для развития электронных продаж проездных документов на поезда и в целях улучшения сервиса и повышения удобства для пассажиров при покупке билетов через Интернет ОАО «РЖД» поддерживает мобильную версию официального сайта компании (https://m.rzd.ru). При помощи мобильной версии сайта ОАО «РЖД» пользователь может выполнить многие операции с мобильных устройств (смартфона, планшетного компьютера), в том числе:
∙ приобрести билеты на поезда дальнего следования;
∙ пройти электронную регистрацию на поезд;
∙ посмотреть историю заказов;
∙ ознакомиться с правилами оформления электронных билетов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика