Top.Mail.Ru

В Находке юные футболисты «Океана» будут тренироваться на новом искусственном поле


Искусственный газон футбольная школа получила благодаря помощи стивидорной компании «Малый порт». Само покрытие предоставлено школе Российским футбольным союзом. Руководство ДЮСШ обратилось в «Малый порт» с просьбой об оказании финансовой помощи в доставке профессионального футбольного покрытия из Московской области в Находку, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

— Мы заключили договор благотворительности, в рамках которого перечислили ДЮСШ «Океан» необходимую сумму для доставки нового спортивного покрытия, и теперь с нетерпением ждем, когда ребята начнут тренировки на новом поле, — говорит генеральный директор «Малого порта» Евгений Пономарёв.

Следует отметить, что на базе Детско-юношеской спортивной школы «Океан» круглогодично занимается более 300 ребят в возрасте от 6 до 17 лет. Многие воспитанники школы играли в высшей, первой и второй лигах российского футбола. Воспитанники «Океана» неоднократно становились призерами и победителями краевых и дальневосточных соревнований. На базе школы проводятся соревнования для школьников Приморья и всего дальневосточного региона.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика