Top.Mail.Ru

Грабители пытались отобрать у почтальона сумку с пенсиями для хабаровских стариков

Несмотря на полученные травмы женщина деньги преступникам не отдала.

В Хабаровске разбойному нападению подверглась почтальон, которая разносила деньги пенсионерам. Задержать злоумышленников по горячим следам не удалось, сообщает портал «Губерния».

Нападение произошло в подъезде дома на Владивостокской улице. Неизвестные поджидали почтальона на первом этаже, у двери, ведущей в подвал. На женщину напали со спины и разбили ей голову каким-то тяжелым предметом. Когда почтальон закричала, жильцы выбежали из квартир на шум и спугнули преступников. После этого местные жители вызвали скорую помощь и полицию.
Пострадавшую увезли во вторую краевую больницу. По данным полиции, у почтальона ушибы, перелом правого предплечья и множество рваных ран на голове. Женщина рассказала, что налетчики не озвучивали никаких требований и просто напали на нее, едва она зашла в подъезд.
На месте событий работала следственно-оперативная группа и кинологическая служба. Опрос свидетелей показал, что нападавших было двое. Полиция разыскивает мужчин среднего роста в темных куртках. Свои лица преступники скрывали за тканевыми масками: у одного она была черной, у другого – светлой. У одного из разбойников был черный рюкзак.
«УФПС Хабаровского края сообщает, что происшествие не отразилось на обслуживании населения, все обязательства выполняются в срок и в полном объеме. В случае возникновения внештатных ситуаций сотрудниками совместно с правоохранительными органами отработаны соответствующие схемы действий. Пострадавшему почтальону оказана необходимая медицинская помощь», – прокомментировали инцидент в «Почте России».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика