Top.Mail.Ru

Огонь в Биробиджане охватил торгово-развлекательный центр «Гигант» ночью

В 23.58 на пульт пожарной охраны МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация от очевидцев о возгорании в здании торгово-развлекательного центра «Гигант» в Биробиджане. Незамедлительно на место выехали пожарные расчеты 1 и 8 пожарно-спасательных частей. Биробиджана, сообщает ИА ЕАОMedia.

По состоянии 07:55 (хбр) очаг возгорания ликвидирован в здании торгово-развлекательного центра «Гигант» в Биробиджане.
На месте работали штаб пожаротушения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области под руководством начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Романа Бойко, а также аварийная бригада электриков, сотрудники полиции.

Всего привлечено 70 человек и 22 единицы техники, из них от МЧС России 59 человек личного состава, 15 единиц техники, пожарные расчеты №1 и №8 пожарно-спасательных частей Биробиджана. Возгорание произошло на первом этаже, огнем охвачено 300 — 350 кв.м. По предварительным данным, пострадавших нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика