Top.Mail.Ru

На Дальневосточной железной дороге подводят итоги 2019 года

В ходе заседания региональной оперативной комиссии под председательством начальника Дальневосточной железной дороги Николая Маклыгина подведены предварительные итоги производственно-экономической и финансовой деятельности магистрали за 2019 год и рассмотрены приоритетные задачи на 2020 год. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВЖД.

Согласно предварительным данным, по итогам работы за год ДВЖД достигнет роста по грузообороту – 4,1% к уровню прошлого года, с общим ростом за десять лет на 48,2%. Погрузка составит 48,3 млн тонн.

По словам Николая Маклыгина, 11 марта 2019 года был обновлен рекорд магистрали по максимальному объему выгрузки – 6788 вагонов, а 12 июня на станции Владивосток впервые за 125 лет ее работы показатель переработки груза составил 818 вагонов в сутки.

Вырастет по итогам года количество пассажиров, перевезенных по ДВЖД, и составит более 10 млн человек. Пассажирооборот увеличится на 1% к 2018 году.

Полностью выполнен объем запланированного капитального ремонта на сумму 7,2 млрд руб. Обновлено более 80 зданий и сооружений.

Слаженная работа всех подразделений железной дороги обеспечивает рост производительности труда на уровне 6,6%.

На 2020 год Дальневосточной магистрали установлены задания со значительным ростом к 2019 году.

«Восточное направление в последние годы остается приоритетным в развитии транспортной системы России, и все наши действия должны быть нацелены на сплоченную и эффективную работу», – сказал Николай Маклыгин.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика