Top.Mail.Ru

«Примавтодор» не справляется с очисткой краевых дорог

В отличие от Владивостока, где работа снегоуборочной техники утром 12 декабря была заметна, на краевых дорогах – снежный накат и местами наносы. В плохом состоянии трасса А-370 до поворота на Тавричанку, скользкая развязка в районе аэропорта, дорогу Де-Фриз – поселок Новый после вчерашнего массового ДТП тоже не чистили, передает ДВ — РОСС.

Снегоуборочная техника по трассам явно проходила вчера вечером – часть снега сгребли к обочинам. Но ночью и утром «боевые машины» явно не выходили на дежурство. Причем техника есть: водители сообщают о тракторах и машинах с отвалами, которые ехали в сторону Уссурийска и аэропорта. Но ни одна из этих машин не работала: щетки подняты, отвалы тоже.
На дороге Де-Фриз – поселок Новый после массового ДТП с 48 машинами и 12 пострадавшими, казалось, должно быть идеально чисто, но нет. Съезды в наносах, на самой дороге периодически две полосы превращаются в полторы. Видно, что чистили низководный мост, но тоже не лучшим образом – снег сгребли к леерам и еще не убрали.
Старая трасса от Седанки до аэропорта в колеях – по одной на полосу. Они небольшие, но передвигаться по ним некомфортно. По дороге к аэропорту почищена только одна полоса. Развязку не чистили, она скользкая.
Напомним, у «Примавтодора», который несколько лет подряд заходит единственным подрядчиком на все контракты по обслуживанию краевых дорог, всего 505 единиц техники. За работу в течение 2019 года в Приморье компания получила 750 млн рублей, за три месяца 2020 года может получить еще 564 млн. VL.Ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика