Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: Хабаровский «СКА-Нефтяник» победил в Архангельске

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом обыграл в гостях архангельский «Водник» со счетом 4:1, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

«СКА-Нефтяник» играл аккуратно, не шел в атаку большими силами и победил уверенно. Счет после углового открыл хабаровчанин Артем Бондаренко на 20-й минуте. Второй тайм начался со второго гола армейцев — пенальти реализовал лучший бомбардир чемпионата Эрик Петерссон на 48-й минуте. Почти сразу хозяевам удалось отыграть один мяч, но на большее их не хватило. На 56-й минуте Петерссон забил в ворота архангелогородцев третий мяч. Итог матча на 63-й минуте подвел Алан Джусоев. Хабаровский «СКА-Нефтяник» остался на первой строчке турнирной таблицы, при равенстве очков с «Енисеем», опережая красноярцев по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Кстати, в Архангельске вскоре, 5 января 2020 года состоится встреча между «СКА-Нефтяником» и московским «Динамо» за Суперкубок России по хоккею с мячом.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика