Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае судебные приставы лишили браконьеров орудий лова

В Нанайском районе Хабаровского края судебными приставами-исполнителями исполнены исполнительные производства о конфискации и обращении в доход государства орудий рыбного лова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В отделе судебных приставов по Нанайскому району УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области находилось 85 исполнительных производств о конфискации орудий рыбной ловли.

Данные орудия использовались гражданами без специального разрешения на вылов рыбы.

Сотрудники отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны задержали браконьеров «с поличным» и за незаконные действия составили протоколы о совершении ими административных правонарушений. По результатам рассмотрения указанных протоколов суд постановил конфисковать орудия лова.

Рыболовные сплавные сети, подъемные складные сети (хапуги) были изъяты судебными приставами и переданы в Межрегиональное территориальное Управление Росимущества в Хабаровском крае и Еврейской автономной области, о чем составил соответствующий акт.

Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика