Top.Mail.Ru

Владивостокцев ждут сегодня в «АртЭтаже» на новом вернисаже

«Ангелы мира» — так называется новый арт-проект, которая сегодня представят зрителям в центре современного искусства «Артэтаж». В экспозицию вошли более 60 живописных работ, передает ДВ — РОСС.

В проекте участвуют художники России, США, Канады, Великобритании, Хорватии, Беларуси, Македонии, Узбекистана, Казахстана, Украины, Финляндии, Италии, Сингапура, Турции, Кипра и Франции. Своими работами и языком живописи авторы говорят со зрителями о любви, вдохновении, благодарности и единстве.
На открытии новый выставки зрители смогут поучаствовать в написании общей картины «Ангел Владивостока», загадать желание, а также познакомиться с художниками проекта, узнать, какие мысли и чувства они закладывали в каждую из представленных в залах «Артэтажа» картин.
«Мы не случайно назвали этот арт-проект «Ангелы мира». Мы хотим с помощью искусства привнести в мир больше добра, душевного тепла и света», — говорят авторы.
За праздничными эмоциями и новогодним настроением смело нужно идти сегодня, 13 декабря, в «Артэтаж». Вход на открытие выставки – бесплатный. Начало в 17 часов. Центр современного искусства расположен по адресу: Океанский проспект, 9.
По информации управления культуры администрации Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика