Top.Mail.Ru

Ночью во Владивостоке выпадет до 3 миллиметров осадков

В ночь с 16 на 17 декабря в Приморье ожидаются дождь и мокрый снег, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примгидромет.

По прогнозу синоптиков, выпадет до 3 миллиметров осадков, высота снега составит 0,5 сантиметра. Во вторник температура воздуха в крае от нуля до -8 °C. Вечером на дорогах, вероятно, будет гололед, предупреждает Борис Кубай.
В южных районах Приморья и во Владивостоке в первой половине ночи на вторник начнутся небольшие, кое-где умеренные осадки. В Находке большая вероятность дождя, а в удалении от берега будет мокрый снег. Не исключено, что во Владивостоке осадки будут смешанные. Утром местами ожидается туман, снег распространится на весь край и закончится в середине дня.
Завтра, 17 декабря, температура воздуха на южном побережье Приморья будет слабо положительной, а в крае от нуля до -8 °C. Во второй половине дня поднимется сильный ветер до 20 м/с. Вечером в крае начнет подмораживать, поэтому велика вероятность гололеда во Владивостоке, в Находке и на перевалах края.
С 18 по 20 декабря минимальная температура во Владивостоке будет в пределах -8…-12 °C, в крае от -15 до -25 °C, кое-где на севере до -30 °C. Теплее станет только 21 декабря.
В случае выпадения осадков на обработку дорог противогололедными материалами и уборку снега выйдет спецтехника муниципального предприятия «Содержание городских территорий», сообщает пресс-служба администрации Владивостока.
Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства можно сообщать оперативному дежурному ЕДДС города по телефонам: 2222-333.
Источник — Примгидромет; пресс-служба администрации Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика