Top.Mail.Ru

Два новых общежития для военнослужащих заселили на Курилах

Общежитие

На островах Курильской гряды состоялось торжественное заселение двух современных меблированных общежитий квартирного типа для военнослужащих по контракту – на острове Итуруп и – на Кунашире. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Жилье получили 60 семей военнослужащих. Дома подключены к современным энергоцентрам, обеспечивающим бесперебойное функционирование построенных объектов.

В торжественной церемонии приняли участие представители командования соединений, строительных организаций, администраций районов. Квартиры полностью готовы к проживанию: оборудованы приборами учета, необходимым набором мебели и бытовой техники.

Напомним, что в рамках развития военной и социальной инфраструктуры на островах Итуруп и Кунашир в ближайшей перспективе запланированы строительство и реконструкция более 200 различных объектов, в том числе объекты военного назначения, жилые дома, столовые, школы, спортивные комплексы.

Стоит отметить, что все воинские части Восточного военного округа, дислоцированные на островах Курильской гряды, полностью укомплектованы военнослужащими по контракту.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика