Top.Mail.Ru

Трассы в Приморье вышли чистить 100 снегоуброчных машин

На дорогах краевого значения работают 100 единиц снегоуборочной техники, сообщает администрация Приморья.
По информации АО «Примавтодор», днем 7 января на дороги края для уборки снега вышли 9 грейдеров, 62 комбинированные дорожные машины и 29 тракторов, передает ДВ – РОСС со ссылкой на администрацию Приморского края.

«Осадки идут в Анучинском, Хасанском, Надеждинском, Михайловском, Партизанском, Лазовском, Шкотовском, Пограничном, Октябрьском, Ханкайском, Черниговском, Хорольском и Спасском районах, в Уссурийске и Владивостоке. Их количество в разных районах варьируется от 1 до 7 сантиметров», – сообщили в «Примавтодоре».
В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморья считают, что ситуация на дорогах края находится под контролем, критичных затруднений движения не предвидится.
Напомним, с января по конец марта 2020 года обслуживать краевые дороги в Приморье будет АО «Примавтодор». Компания, у которой на весь край 505 единиц дорожной техники, выигрывает контракты на сотни миллионов рублей третий год подряд. За три месяца работы в этом году «Примавтодор» получит почти 564 млн рублей.
Источник — Администрация Приморского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика