Top.Mail.Ru

Любитель пьяной езды из Бурятии получил три года колонии общего режима

Прокуратура Кабанского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя п. Селенгинск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Бурятии.

Установлено, что ранее гражданину, дважды судимому за управление транспортным средством в состоянии опьянения, приговорами суда назначены наказания в виде обязательных работ и условного осуждения. Не сделав должных выводов, в октябре 2019 года подсудимый вновь управлял автомобилем в состоянии опьянения.

Кабанским районным судом виновному условное осуждение отменено, назначено окончательное наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 3 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика