Top.Mail.Ru

Четыре лошади погибли во Владивостоке при пожаре в парке Минного городка

Во Владивостоке вечером 11 января произошло возгорание в конюшне в парке Минного городка. По сообщениям очевидцев, в огне погибли четыре лошади. Известно, что на момент начала пожара в здании находились три конюха. Никто из людей не погиб, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 20:23. На место происшествия оперативно выехали пожарные расчеты, которые прибыли по указанному адресу спустя десять минут. Наблюдалось горение строения по всей площади.

Корреспондент побывал на месте пожара. Владелица одной из лошадей подтвердила ему информацию о гибели четырех животных. Всего же на момент инцидента в конюшне находилось около 28 лошадей. 24 удалось вывести из загона в безопасное место, сейчас для лошадей будут искать помещения для временного размещения.
«[Четырех лошадей] не вывели. Они сознание потеряли, поэтому вытащить [из горящего помещения] их не смогли, потому что все задымилось. Утеплитель [горел]», — сообщила на месте инцидента владелица одной из выживших лошадей.
По предположениям очевидцев, пожар в помещении конюшни Rosso Club случился из-за взрыва насосного оборудования, после чего замкнуло проводку и произошло воспламенение.
В 21:26 пожар был локализован, а в 21:36 ликвидировано открытое горение. По предварительным данным, общая площадь пожара составила 300 кв. м. Пострадал один человек, от госпитализации отказался. При тушении было задействовано 11 единиц техники и 35 человек личного состава. В настоящий момент проводится проливка и осмотр места происшествия. Обстоятельства возникновения пожара устанавливаются.
________________________________________
Возгорание случилось в конюшне по адресу ул. Луговая, 34 стр. 1. По информации источника VL.ru, в ходе инцидента погибли четыре лошади.
Подробности уточняются. VL.Ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика