Top.Mail.Ru

Авария с участием четырех автомобилей произошла во Владивостоке на Постышева — один из водителей был пьян

Поздним вечером 11 января в районе остановки «Постышева» произошла авария с участием четырех автомобилей. В одной из машин находился ребенок, он получил незначительные травмы. Водитель Land Cruiser Prado был пьян, не имел документов на машину и оказывал сопротивление полиции, передает ДВ — РОСС.

Массовое ДТП произошло около 22 часов у сгоревшего ТЦ «Максим» (пр-т 100-летия Владивостока, 57). Участниками аварии стали Toyota Land Cruiser Prado, Land Rover, Honda HRV и Mazda CX-3.
Самые сильные повреждения получил Land Cruiser Prado, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был за рулем служебного автомобиля без документов и аптечки. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Владивостока, он оказывал сопротивление сотрудникам полиции. В отношении него был выписан протокол за неповиновение и направлен в суд.

Обошлось без жертв. Незначительные травмы получил ребенок в Mazda CX-3. Девятилетний мальчик был непристегнут – за это его мать тоже привлекут к ответственности.
Как сообщает ОГИБДД УМВД России по Владивостоку, водитель Prado не справился с управлением, пересек разделительную полосу и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с тремя автомобилями. Спровоцировавший ДТП мужчина – местный житель 1979 года рождения. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. За неповиновение представителю власти нарушитель доставлен в отдел полиции. Возбуждены административные материалы по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (Отказ от прохождения медицинского освидетельствования) и по ст. 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).
У пострадавшего девятилетнего ребенка, пассажира Mazda CX-3, ушибы и ссадины. Его направили на амбулаторное лечение. VL.Ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика