Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: нападающий «Адмирала» Никита Коростелев рассказал о своей первой шайбе в КХЛ

Нападающий «Адмирала» Никита Коростелев поделился эмоциями после матча против «Ак Барса» (5:1). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«Эмоции, конечно, положительные. Очень важная победа для нас. Проигрывали много в последнее время. Сейчас этой победой нужно перевернуть [страницу], отдохнуть, подготовиться… Впереди у нас две очень важные игры.

Ребята с первого дня меня приняли. Я после первой игры говорил, что коллектив очень хороший – это видно сразу. Ни одного плохого слова сказать не могу. Все, дай бог, будет хорошо и дальше.

Как отважился на такой гол? Не знаю даже, как… Просто на рефлексах действовал. Там повезло – проскочила, там повезло – проскочила, а потом уже увидел момент у ворот. Сделать что-то получилось.

Могу ли сказать, что «Ак Барс» не выручили вратари? Да нет – мы все 60 минут играли хорошо. Сто процентов Трушков у нас подтащил, шляпу перед ним снимаю. А так, все ребята, все четыре звена по очереди бились, держали их в зоне, в нашей прогибались, но не ломались. Так что все довольны, всех с победой.

В конце драка несостоявшаяся была… Мне сбоку показалось, что немного грязно в спину было сыграно. Потом я пересмотрел – может, оно того и не стоило. Но за своих надо заступаться», – сказал Коростелев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика