Top.Mail.Ru

Страшный пожар в ЕАО: погибли три человека, в том числе ребёнок

Пожар

Ночью 13 января 2020 года в частном жилом доме, расположенном в посёлке Николаевка Еврейской автономной области, произошел пожар. В результате ЧП погибли: мужчина (1991 г.р.), женщина (1988 г.р.), ребенок (2013 г.р.). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По факту смерти людей следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, с участием следователя-криминалиста проводится осмотр, изымаются предметы и вещи, имеющие значение для дела.

В ходе расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, способствовавшие совершению преступления. По предварительным данным, погибшая семья на учете в органах профилактики не состояла.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика