Top.Mail.Ru

На Камчатке родители с младенцем попали в серьезное ДТП по пути из роддома

Сегодня днем на краевой трассе Елизово-Паратунка произошло ДТП с участием «Тойоты-Виста» и «Тойоты-Калдина». В аварии пострадали два человека.

По предварительным данным, водитель 1973 года рождения за рулем «Висты» не выбрал безопасную скорость и допустил занос автомобиля. В результате машина столкнулась с ехавшей навстречу «Калдиной», которой управлял водитель 1987 года рождения. В результате ДТП травмы получили водитель «Висты» и пассажирка «Калдины», которая оказалась мамой новорожденного малыша. Она с ребенком и супругом ехали из роддома. Обоих пострадавших доставили в травматологическое отделение Елизовской районной больницы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Нходивший в «Калдине» младенец был в детской автолюльке, врачи осмотрели его, травм не зафиксировали. По факту ДТП проводится проверка.

Сегодня юг Камчатки оказался в зоне влияния тихоокеанского циклона. Стихия принесла сильные снегопады и порывистый ветер.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика