Top.Mail.Ru

У жителя Приморья арестован грузовик из-за невыплаченного материального ущерба

Житель Октябрьского района обязан оплатить восстановительный ремонт автомобиля, принадлежащего потерпевшему.

В отделе судебных приставов по Октябрьскому району УФССП России по Приморскому краю возбуждено исполнительное производство о взыскании с 52-летнего местного жителя более 200 тысяч рублей материального ущерба, причиненного взыскателю в результате дорожно-транспортного происшествия по вине нетрезвого водителя, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Должник не управлял транспортным средством в момент столкновения автомобилей, однако является собственником имущества, в связи с этим суд обязал его оплатить часть восстановительного ремонта потерпевшему.
В добровольном порядке имеющуюся задолженность мужчина не погасил, ввиду чего судебный пристав применил в отношении приморца весь комплекс мер, направленный на принудительное исполнение решения суда, в том числе вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на его расчетных счетах, а также наложил арест на принадлежащий ему грузовик марки Nissan Atlas, 1996 года выпуска.
Если гражданин М. не исполнит требования исполнительного документа в ближайшее время, имущество будет реализовано, а вырученные денежные средства пойдут на погашение материального ущерба.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика