Top.Mail.Ru

Вооруженный гранатой преступник ограбил жителя Владивостока

Предстанет перед судом уссурийский разбойник за нападение с угрозой применения боевой гранаты. Мужчина был задержан на месте преступления сотрудниками полиции, передает ДВ – РОСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Нападение на 38-летнего жителя города произошло возле Приморского театра оперы и балета на Фастовской. Преступник под угрозой применения гранаты забрал у потерпевшего 1000 рублей и ключи от Subaru Forester, но не успел скрыться, так как вскоре был задержан сотрудниками полиции.
Стражи порядка установили личность подозреваемого, которым оказался ранее не судимый 27-летний безработный житель Уссурийска. Мужчина не стал отрицать свою вину и полностью сознался в содеянном. Он был арестован и доставлен в СИЗО, за разбой ему грозит до 10 лет лишения свободы. VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика