Top.Mail.Ru

Полиция Надеждинского района устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадали три человека

В дежурную часть ОМВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о ДТП на 701 км автодороги Хабаровск-Владивосток с участием несовершеннолетних пассажиров.

По предварительным данным установлено, что 13 января в 9 часов 10 минут на 701 км автодороги Хабаровск-Владивосток водитель автомашины NISSAN AD, двигаясь из Уссурийска в направлении города Владивостока, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной TOYOTA COROLLA FIELDER, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель автомашины NISSAN AD и двое его несовершеннолетних пассажиров — подросток 14-ти лет, находился на переднем пассажирском сиденье, и мальчик 12-ти лет, находился на заднем пассажирском сиденье справа. Все трое были пристегнуты с помощью ремней безопасности. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

Водитель автомашины NISSAN AD имеет водительский стаж 20 лет. К административной ответственности в 2019-2020 годах привлекался четыре раза за различные нарушения ПДД РФ.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначен ряд исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика