Top.Mail.Ru

Дрессировщик Эдгард Запашный призвал Владивостокский цирк не позориться и оплатить лечение пострадавшей гимнастки

Во Владивостоке коллеги и друзья пострадавшей во время новогоднего циркового выступления воздушной гимнастки Елены Приходской, которая находится в коме уже третью неделю, хотят организовать благотворительное представления для сбора средств. На инициативу отреагировал московский дрессировщик Эдгард Запашный, призвавший цирк оплатить лечение акробатки, передает ДВ — РОСС.

Напомним, Елена Приходская во время предновогоднего шоу «Елка в цирке» сорвалась и упала с пятиметровой высоты на голову. Несчастный случай произошел на глазах у сотен человек. Среди зрителей в тот момент находился и семилетний сын гимнастки.
После случившегося пострадавшей провели две операции во Владивостокской клинической больнице № 2. Уже более двух недель гимнастка находится в состоянии комы и не приходит в сознание. В пресс-службе больницы сообщили, что у нее наблюдается положительная динамика, однако состояние до сих пор тяжелое.
Коллеги, друзья и неравнодушные люди пытаются собрать средства ее на лечение. Также в труппе планируют провести благотворительное представление. Идея, по информации источника, в настоящее время обсуждается с руководством Владивостокского цирка, но окончательного решения о мероприятии и его дате нет.
На идею благотворительного шоу в соцсетях уже откликнулся дрессировщик, руководитель Большого московского цирка Эдгард Запашный: «Я желаю Елене скорейшего выздоровления и дай Бог, чтобы все прошло без последствий!!! А еще я желаю @circus.vladivostok прекратить позориться и взять вместе с прокатчиком программы, во время которой артистка и покалечилась, все финансовые обязательства и обеспечить артистку всем необходимым для восстановления!!!»
По факту получения спортсменкой тяжкого вреда здоровью началась доследственная проверка в органах СК РФ по Приморскому краю. VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика