Top.Mail.Ru

Администрация Владивостока выставила нежилые объекты на продажу

Аукционы по продаже нежилых помещений для организации бизнеса во Владивостоке объявила администрация Владивостока. Всего в списке – 23 объекта. Торги пройдут 17, 18, 19, 20 и 21 февраля 2020 года в электронном виде на Единой электронной торговой площадке https://www.roseltorg.ru/, передает ДВ – РОСС.

Так, на продажу выставлено помещение площадью около 100 кв. метров на первом этаже жилого дома на улице Борисенко, 17а, небольшой объект (8,2 кв. м) – на Калинина, 57, помещение на Луговой, 59 (94 кв. м), или на Беляева, 7 (цокольный этаж, 118 кв. метров).
В списке — объекты на Океанском проспекте, 107, на пр. 100-летия Владивостока, 130, на Светланской, 108 б и многие другие. На продажу также вновь выставлены объекты на островах Русский и Попова.
Площадь предлагаемых помещений – различная, качество и сохранность – тоже. Соответственно и цена различна и зависит от характеристик объекта. Потенциальные покупатели могут заранее посмотреть предлагаемые помещения на сайте, а также побывать непосредственно на объектах.
В приобретенных помещениях можно будет создать небольшие предприятия торговли и услуг, склады, офисы, спортзалы и другие. В ряде случаев на земельных участках возможен демонтаж старых и возведение новых объектов.
Уже не в первый раз выставляется на продажу большой комплекс зданий военного городка № 64 на станции Садгород, причем вместе с земельными участками – более одного и более семи гектаров. Разрешенное использование — объекты административного назначения, связанные с организацией отдыха, туризма, занятием физической культурой и спортом.
Выставлен на продажу еще один комплекс зданий военного городка № 93 в Садгороде — с земельным участком площадью более 1,2 га. Разрешенное использование — объекты, связанные с исследованием и использованием природных ресурсов в лечебных и оздоровительных целях.
Все объекты, предлагаемые к продаже, входят в программу приватизации, утвержденную Думой города Владивостока. Как подчеркивают специалисты Управления муниципальной собственности, возможность приобрести помещения, а также землю – важное условие для развития местного предпринимательства, возможность для эффективного использования недвижимости.
Также аренда и продажа муниципального имущества — существенный источник неналоговых доходов в бюджет города Владивостока.
Информация о торгах размещена на официальном сайте администрации Владивостока www.vlc.ru (раздел «Муниципальная собственность» — «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости»), а также на сайте torgi.gov.ru. Аукционы пройдут на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru/
Все справки можно получить в МКУ «Агентство по приватизации муниципальных земель и недвижимости»: Владивосток, Партизанский пр., д.3, каб.№6. Контактные телефоны: 8 (423) 245-40-85, 244-60-16.
Электронная почта: mu_apmzn@mail.ru
Марина Ивлева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика