Top.Mail.Ru

Судебные приставы приостановили деятельность ресторана «Сунгари»

Судебные приставы Якутского межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) в соответствии с решением суда приостановили деятельность ресторана «Сунгари» за нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия).

С иском в суд обратился представитель Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) с материалами об административном правонарушении по ст.6.6. КоАП. Суд признал общество с ограниченной ответственностью виновным в совершении правонарушения и назначил наказание в виде приостановления деятельности сроком на 90 суток.
Во исполнение требований исполнительного документа судебные приставы Якутского межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) выехали по месту нахождения объекта и опечатали заведение. Руководство общества с ограниченной ответственностью предупреждено об административной и уголовной ответственности за неисполнение законных требований судебного пристава и неисполнение решения суда. Сотрудники ФССП будут регулярно проводить проверки сохранности наложенных пломб.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика