Top.Mail.Ru

В Южно-Сахалинске продолжается опрос об оптимизации парковочного пространства

Авто

Специалисты центра развития городской среды АНО «Наш город» продолжают сбор информации на сайте тутбудет.рф/parking для последующей модернизации городских парковок. На сегодня уже прислано свыше 500 анкет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска.

Как сообщают специалисты ЦРГС АНО «Наш город», жители города активно подключились и делятся мнениями о том, что нужно делать для решения вопроса с парковочным пространством. Многие горожане смотрят на проблему комплексно и предлагают различные дополнительные меры, которые специалисты также берут в работу.

Ответить на вопросы и высказать свое мнение можно по адресу тутбудет.рф/parking, опрос проводится до 30-го января включительно.

Горожанам предлагается ответить на 17 вопросов. Таких, как: где чаще всего возникают трудности в парковке, где стоит ввести платную парковку, и когда она должна действовать, и ряд других.

На основе собранных данных специалисты центра развития городской среды АНО «Наш город» выработают рекомендации, которые затем представят в администрацию Южно-Сахалинска.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика