S7 Airlines первой из российских авиакомпаний открывает из Владивостока рейсы в аэропорт Токио Ханэда
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 29 марта 2020 года будет выполнять ежедневные регулярные рейсы из Владивостока в еще один аэропорт Токио – Ханэда. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже, передает ДВ – РОСС.
Вылет из аэропорта Кневичи запланирован на 10:20, прилет в аэропорт Ханэда в 11:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 13:05 и приземляется во Владивостоке в 16:45.
Авиакомпания также продолжит выполнять рейсы в международный аэропорт Нарита: с апреля 2020 года полеты из Владивостока будут выполняться до пяти раз в неделю.
«S7 Airlines – единственная российская авиакомпания, которая будет выполнять рейсы из Владивостока в токийский аэропорт Ханэда. В то же время мы единственные, кто будет осуществлять полеты в оба аэропорта японской столицы. Каждый из них имеет свои преимущества для путешественников: Ханэда расположен вблизи Токио, всего 15 км от города, Нарита же предлагает больше возможностей для трансфера, включая уникальные маршруты. Таким образом, пассажиры S7 Airlines смогут выбрать наиболее подходящий вариант с учетом своих планов», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.
S7 Airlines осуществляет полеты из Владивостока в Токио на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Добавить комментарий