Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: игроки хабаровского «СКА-Нефтяника» вызваны в сборные России

В Хельсинки будет дан старт очередному первенству мира среди юниоров (U-19) с участием национальных сборных команд России, Швеции, Финляндии, Норвегии и Украины. Накануне же штаб российской команды назвал окончательный состав игроков, которым предстоит защищать честь страны на этом представительном турнире.

В канун первенства россияне провели подготовительный сбор в Красногорске, в рамках которого наставники еще просмотрели кандидатов в команду, а сама сборная сыграла контрольный матч с московским «Динамо» (8:10). По итогам сбора тренерский штаб огласил окончательный список игроков, которые примут участие в предстоящих соревнованиях. Это — 16 хоккеистов, представляющих девять клубов российской Суперлиги, и один клуб финской Бандилиги.
Вместе с другими спортсменами отстаивать титул чемпиона мира, завоеванный сборной России год назад в Красноярске, в Финляндию отправятся и два игрока «СКА-Нефтяника». Компанию полузащитнику Станиславу Турушеву составит еще один армеец — защитник Чингис Хандамаев.
Первенство мира пройдет с 24 по 26 января. Там же в Финляндии, и в те же сроки пройдет «Турнир трех наций» с участием мужских сборных Финляндии, России и Швеции. Также в составе российской команды участие в турнире примет армеец Алан Джусоев.
Напомним, в прошлом декабре полной и безоговорочной победой национальных команд России в минувший уик-энд завершились молодежный чемпионат мира в Архангельске и «Турнир четырех наций» в шведском Векше.

Источник — пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика