Top.Mail.Ru

Впервые на Камчатке состоялось открытое первенство по армейскому рукопашному бою

Рукопашный бой

На Камчатке на спортивной базе соединения морской пехоты ТОФ прошло первое открытое первенство по армейскому рукопашному бою. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Более семидесяти бойцов различных соединений и войсковых частей Войск и Сил на Северо-Востоке, а также спортсмены камчатских клубов и федераций единоборств боролись за победу в семи весовых категориях.

Соревнования проходили по олимпийской системе в командном зачете, участники были снаряжены в специальную амуницию.

В ходе упорных боев победу в соревнованиях одержала команда смешанного авиаполка «Сокол». Второе призовое место завоевала команда соединения морской пехоты ТОФ. Бронзовые награды достались спортсменам клуба смешанных единоборств №1 города Петропавловск-Камчатский.

Помимо грамот и кубков чемпионы и призёры состязаний получили право выступать в составе сборной команды Войск и Сил на Северо-Востоке далее в первенстве Вооруженных Сил России по армейскому рукопашному бою.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика