Top.Mail.Ru

Авиакомпании NordStar и 9Air отменили рейсы из Владивостока в Китай

Авиакомпания «Нордстар» (NordStar) до конца зимнего расписания отменила рейсы из аэропорта Владивосток на китайский остров Хайнань (курорт Санья), сообщили во вторник в пресс-службе аэропорта. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

«На сегодняшний день из аэропорта Владивосток отменены рейсы в Китай авиакомпании «Норд стар» на Хайнань (Санья) до конца зимнего расписания», — говорится в ответе на запрос агентства.

Также китайская авиакомпания 9Air накануне отменила рейс в китайский город Иу.

«Авиакомпания 9Air в Иу отменила рейс 27 января. Возможно, 30 января также будет рейс отменен, информация от авиакомпаний пока не поступала. Причины отмены рейсов не уточняются», — говорится в ответе.

Ранее сообщалось, что «Нордстар» сообщила о приостановке перевозки российских туристов из городов России в Санью в связи с участившимися случаями заражения новым коронавирусом в Китае и соответствующими рекомендациями Ростуризма и Роспотребнадзора.

Китайская авиакомпания «9Air» 13 января этого года выполнила первый рейс из города Иу (провинция Чжэцзян на юге КНР) во Владивосток. Сообщалось, что рейс нового авиаперевозчика из Китая в Приморье станет регулярным и будет выполняться по понедельникам, четвергам и субботам на воздушных судах Boeing-737-800.

Как сообщалось, в Китае за истекшие сутки число смертельных случаев от пневмонии, вызываемой новым типом коронавируса, увеличилось до 106 человек, число заболевших достигло 4 тыс. 515. сообщили власти страны.

Всего по стране за минувшие сутки число смертельных случаев в результате нового типа пневмонии выросло на 26 человек, число выявленных заболевших составило 1 тыс. 771 человек.

Случаи заболевания обнаружены также в Гонконге, Макао, Тайване, Таиланде, Японии, Южной Корее, США, Вьетнаме, Сингапуре, Непале, Франции, Австралии, Малайзии и Германии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика