Top.Mail.Ru

Спортсмены Находки начали год с побед на региональных соревнованиях


Находкинский клуб боевых искусств «Воин» представил Приморский край на первенстве Хабаровского края по всестилевому каратэ. Участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов из различных городов и регионов – Забайкальского, Камчатского краёв, Эвенкийского автономного округа, Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Благодаря поддержке стивидорной компании «Малый порт», 15 спортсменов из клуба «Воин» смогли выехать на соревнования и достойно выступить на ринге. Три золотых медали завоевали Артур Солтанов, Артём Гурин и Артём Савинецкий. Три серебра принесли в копилку команды Дмитрий Крутов, Тимур Кузнецов, Михаил Онипко. Два третьих места у Евгения Здорикова и Глеба Габасова.

Руководство и тренеры клуба отметили, что 2020 год начался с хороших спортивных показателей, и эта тенденция будет продолжена. Впереди у единоборцев несколько региональных, всероссийских соревнований и участие в международных юношеских спортивных играх «Дети Азии».

Члены федерации армейского рукопашного боя (АРБ) привезли в Находку по несколько медалей разного достоинства. Команда из 14 спортсменов приняла участие в Межрегиональном юношеском турнире по АРБ памяти Евгения Строкача, проходившем в Уссурийске. Как отметил тренер Александр Пасынюк, транспортный вопрос помог решить спортивной организации депутат городской думы Василий Сомов.

По результатам соревнований 13 находкинцев поднялись на пьедестал почёта. В ходе напряжённых боёв воспитанники федерации АРБ завоевали 4 золота, 5 серебряных медалей и 4 бронзы. Специальный приз «За волю к победе» получил Михаил Игнатьев. Судьи отметили высокий уровень подготовки спортсменов находкинской федерации АРБ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика