Top.Mail.Ru

В Находке обустроят пешеходную дорожку к памятному комплексу «Камень Дружбы»

По информации управления благоустройства администрации Находки, подрядчику предстоять построить тротуар от сквера на «Тихоокеанской» протяженностью около 400 метров. Участок будет выполнен из бетонных плит. Работы должны быть закончены к празднованию Дня Победы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Находкинский проспект от площади Совершеннолетия до ост. Тихоокеанской – один из любимых маршрутов пеших прогулок жителей и гостей города. С двух сторон автодороги находятся достопримечательности и культурные объекты. Со стороны моря расположены видовые площадки, связанные асфальтированным тротуаром. На противоположной – мемориал Победы, Сад Камней и Камень Дружбы. В 2017 году по заказу администрации Находки специалисты привели в порядок дорожку, которая ведет к Вечному огню, в этом году обустроят путь к символу породнения Находки и Майдзуру.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика