Top.Mail.Ru

Сегодня, 30 января, состоится представление врио главы Чувашии

Церемония пройдет в доме правительства

1
Сегодня, 30 января, в большом зале дома правительства состоится церемония представления исполняющего обязанности главы Чувашии. Представлять его будет полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Мероприятие начнется в 14:00.

Временно исполняющим главы Чувашии назначен Олег Николаев. Соответствующий указ сегодня подписал президент Владимир Путин. Этим же документом Михаил Игнатьев был отрешен от должности руководителя региона за утрату доверия.
Отставке предшествовало исключение из «Единой России» за нарушение партийной этики. Буквально за неделю Михаил Игнатьев дважды оказывался в центре громких скандалов. Сначала резонанс вызвал его призыв «мочить» журналистов и блогеров, критикующий власть, который прозвучал на торжественном мероприятии в честь дня чувашской прессы. Затем главу Чувашии политики и общественность осудили за выходку на вручении ключей от аварийно-спасательной техники.
До своего назначения Николаев являлся депутатом Госдумы от партии «Справедливая Россия» и председателем комитета Госдумы по делам национальностей.
Добавим, что после назначения Олег Николаев успел пообщаться с корреспондентом ТАСС. По словам врио, главная проблема региона – низкий уровень доходов населения, которую он собирается решать через развитие экономики и приток инвестиций. Говоря о политике Игнатьева, Николаев заявил, что «что-то будет пересматриваться, что-то лучшее, естественно, будет оставляться». Мой город Чебоксары

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика