Top.Mail.Ru

Дворовый хоккей: «Адмирал Кузнецов» стал чемпионом Владивостока среди любительских команд

Десятки болельщиков в воскресенье, 2 февраля, собрались на хоккейной коробке на Фанзаводе. Здесь проходила финальная игра городского турнира по хоккею среди любительских команд. За звание чемпионов 2020 года сражались «Акулы ВМТП» и «Адмирал Кузнецов», передает ДВ – РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

С первых минут игра была напряженной. Каждая команда выкладывалась по полной, но первый период завершился с нулевым счетом. На седьмой минуте второго периода шайбу забили ребята из команды «Адмирал Кузнецов». Еще одну шайбу «Акулы ВМТП» пропустили на 18-й минуте. Итог встречи – 2:0.
Сразу после окончания игры прошла церемония награждения победителей и призеров. Медали за четвертое место получили игроки команды «Ярость». Бронзовыми призерами турнира стала команда «Бриз», на втором месте – «Акулы ВМТП». Титула чемпионов и денежного сертификата на 30 000 рублей по итогам турнира была удостоена команда «Адмирал Кузнецов».
По традиции были названы и лучшие игроки. Лучшим вратарем признан Михаил Сазонов из «Бриза», лучшим нападающим – Денис Шляхов из команды «Ярость», лучшим защитником стал Ринат Сафиулин из «Акул ВМТП». Даниил Косыгин из команды «Адмирал Кузнецов» был удостоен звания «Лучший бомбардир».
Источник — Администрация Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика