Top.Mail.Ru

Два находкинских предприятия стали призерами краевого конкурса «Социальное партнёрство»

Наилучшие результаты соблюдения прав работников и развития человеческого капитала среди внебюджетных организаций продемонстрировало ООО «РН-Морской терминал Находка», строительная компания «Комплекс» заняла второе место. Конкурс состоялся в восьмой раз, в финале принимало участие более 20 предприятий региона.

Организатором смотра выступает Федерация профсоюзов Приморского края. Жюри оценивало только те предприятия, где есть профсоюзные организации и коллективные договоры, вовремя выплачивается зарплата, созданы комфортные и безопасные условия труда, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

За дипломами и денежными призами руководители предприятий выходили вместе с председателями первичных профорганизаций. Коллективные договоры, которые профсоюзные эксперты признали лучшими, — общая заслуга.

Генеральный директор компании «Комплекс» Инесса Пестерева уже получала профсоюзную бронзу по итогам 2017 года. В этом году предприятие поднялось на ступень выше — удостоено второго места.

— Это большая оценка и нашего сотрудничества с профсоюзом, и моего личного вклада, как руководителя. На нас равняются другие приморские компании, и это обязывает держать уровень. Мы действительно заботимся о своих работниках, делаем все для того чтобы им было комфортно и безопасно трудиться, помогаем решать вопросы с жильем, приобретением машин, оздоровлением, и спасибо профсоюзным экспертам за высокую оценку нашей работы, — сказала гендиректор «Комплекса».

На одном из старейших находкинский предприятий трудится более 300 человек. Руководство выдает персоналу беспроцентные займы на строительство и приобретения жилья, оплату учебы в образовательных учреждениях. Предприятия приобретает для детей сотрудников путевки в лагеря отдыха, подарки к Новому году, выплачивает премии к профессиональным праздникам и круглым датам, компенсирует часть затрат на санаторно-курортное лечение. Ветеранам предприятия предназначена адресная материальная помощь.

ОАО «Комплекс» на постоянной основе оказывает спонсорскую помощь детскому дому, коррекционной школе-интернату, спортивным и молодежным организациям, творческим коллективам города.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика