Top.Mail.Ru

Подземные толчки утром 7 февраля обеспокоили жителей Благовещенска

Утром 7 февраля благовещенцы ощутили подземные толчки. Как сообщили корреспонденту Амур.инфо в Якутском филиале Федерального исследовательского центра «Единая геофизическая служба РАН», сейсмическую активность зафиксировали на северо-востоке Китая. Эпицентр события располагался на глубине трех километров. Магнитуда составила 4,3 балла.

Вот что рассказали некоторые благовещенцы об этом событии в социальных сетях. «У меня сейчас дом качнулся! Похоже на землетрясение. Сколько раз я новости читал об этом, а почувствовал впервые, аж похолодел», – пишет Василий.
«Это произошло примерно в 9:10. Сидел за столом, вдруг почувствовал какой-то гул или вибрацию. И все немного как будто «поехало». Думал, голова закружилась сильно. Это продолжалось одно мгновение. Я чувствую землетрясения не в первый раз», – поделился впечатлением другой горожанин Евгений.
«Это было страшновато. У меня стол с высокой полкой, а наверху колонка тяжелая стоит. И вот стол начинает слегка покачиваться. Раз пять. Ну, я чувствую, что вроде бы вся комната также покачивается. Только начал сам от страха трястись – прекратилось», – рассказал Андрей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика