Top.Mail.Ru

Работодателей Находки приглашают на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Как сообщили в отделе по труду администрации Находки, конкурс проходит по инициативе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Цель мероприятия – создание безопасных и здоровых условий на рабочих местах, снижение и профилактика несчастных случаев и профессиональных заболеваний.

К участию приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности. По результатам смотра будут сформированы всероссийские и региональные рейтинги, а также классификационные списки внутри муниципальных образований, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Определение лучших пойдет в восьми номинациях: лучшая организация в области охраны труда среди производственных предприятий с численностью работников до 500 человек и более, непроизводственной сферы, бюджетных учреждений, организаций малого предпринимательства, лучшее муниципальное образование в области охраны труда, лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Конкурс проходит бесплатно и заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Для подачи информации необходимо пройти регистрацию и заполнить электронные формы на сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «Эталон». Прием заявок – до 20 марта 2020 года.

Сотня лучших организаций России будет определена к 24 марта. Прошедшим во второй тур предстоит дистанционное тестирование знаний по охране труда. Окончательные итоги конкурсная комиссия подведет до 5 апреля. Церемония награждения победителей и призеров состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда с 6 по 10 апреля 2020 года в главном медиацентре города Сочи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика