Top.Mail.Ru

Начался приём заявок во Владивостоке на участие в городском фестивале «Живи, театр – восьмое чудо света!»

Открытый городской фестиваль-конкурс «Живи, театр – восьмое чудо света!» детских и юношеских театральных коллективов пройдёт во Владивостоке в 19-й раз, передает ДВ – РОСС со ссылкой на организаторов конкурса.

Его задача – способствовать формированию и укреплению творческих связей непрофессиональных детских и юношеских театральных коллективов, обмену опытом в современных направлениях и стилях театрального искусства для детей и молодёжи.
Фестиваль проводится в два этапа. В первом участвуют все желающие, вне зависимости от того, направлена ли заявка на участие в конкурсном просмотре театральной постановки. Первый этап проходит в трех номинациях:
1. Конкурс «Мой сценический костюм». Принимаются работы (карнавальные и сценические костюмы, детали сценического костюма, головные уборы, маски и т.д.), изготовленные для любых мероприятий и спектаклей для детей и взрослых. Работы могут быть выполнены в любой технике, из любого материала.
2. Конкурс эссе на темы «Любите ли вы театр?»: «Вся жизнь – театр», «Один день из жизни юного актёра», «Моя первая премьера» и «Театр – восьмое чудо света».
3. Конкурс на создание театральных афиш. Формат афиши А4 или А3. Афиши предоставляются в печатном варианте и электронном в формате JPG.
Второй этап фестиваля — конкурсная программа, в которой принимают участие детские и юношеские театральные коллективы, а также отдельные участники. В составе театральных коллективов, участвующих в конкурсной программе фестиваля, допускается участие актеров старше 18 лет.
Положение о проведении фестиваля и официальную форму заявки можно сказать здесь. Документы можно направить на адрес электронной почты dolmatova88@mail.ru (указав в теме письма: «Театральный фестиваль»), либо лично принести во Дворец детского творчества, который расположен по адресу: Океанский проспект, 43, в кабинет № 46. Уточнить информацию предварительно можно по телефону: 8 (423) 269-56-08. Заявки и работы от участников фестиваля будут принимать до 2 марта 2020 года включительно.
По информации организаторов конкурса

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика