Top.Mail.Ru

Правительство Приморья собирает предложения от бизнеса по строительству многоуровневых парковок

Правительство Приморья приглашает к сотрудничеству инвесторов, готовых предложить свои проекты по развитию дорожной инфраструктуры во Владивостоке. Предложения принимаются на электронную почту: shestakov_kv@primorsky.ru.

По словам заместителя председателя Правительства края Константина Шестакова, с представителями бизнеса, которые заинтересованы в создании в дальневосточной столице развитой дорожной сети и дополнительных парковочных мест для удобства жителей и гостей региона, он встретится лично, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

«Несколько подобных проектов мы уже обсудили с предпринимателями, ждем предложений и от других заинтересованных лиц. Рассчитываем, что те, кто готов инвестировать в строительство многоуровневых парковок во Владивостоке, будут присылать свое видение таких проектов. Мы, в свою очередь, готовы обсудить все инициативы и также представить вам свои предложения по реализации», – обозначил он.

Отметим, первые парковки на 500 машиномест появятся во Владивостоке к концу 2020 года. Об этом заявил Губернатор Приморья Олег Кожемяко по итогам совещания с заместителем председателя Правительства РФ – полномочным представителем Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым. По поручению вице-премьера Минвостокразвития направило в Приморье на эти цели около 400 миллионов рублей на строительство автопарковок во Владивостоке

«В этом году предусмотрено создание около 500 парковочных мест, 275 из них должны быть модульного типа, каркасные, быстровозводимые, чтобы красиво вписывались в инфраструктуру города. Должно начаться и строительство трех стационарных парковок – в районе железнодорожного вокзала, ВГУЭС и на улице Фокина», – пояснил Губернатор ранее.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика