Top.Mail.Ru

Чтобы не лишиться дорогостоящего джипа должница выплатила сумму за нанесенный моральный вред жительнице Владивостока

Столкнувшись с агрессией и неправомерными действиями, женщина подала гражданский иск в суд.

В отделе судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа УФССП России по Приморскому краю возбуждено исполнительное производство о взыскании в пользу гражданки К. 167 тысяч рублей компенсации морального вреда и материального ущерба, о чем судебный пристав должным образом известил должницу, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В срок для добровольного исполнения она не приступила к погашению задолженности, не являлась в отдел. Работник службы, установив, что в собственности у женщины имеется транспортное средство марки Land Cruiser Prado, 2009 года выпуска, совместно с взыскателем выехал по адресу ее проживания. Представитель закона потребовал предъявить автомобиль для наложения на него ареста, однако, во избежание этой процедуры, должница передала гражданке К. установленную судом сумму.
Таким образом, права жительницы Владивостока восстановлены, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика