Top.Mail.Ru

Офицерский бал состоялся во Владивостоке в преддверии Дня защитника Отечества

Офицерский бал, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, прошел 20 февраля во Владивостоке. В торжественном мероприятии приняли участие более ста военнослужащих, среди которых были представители Тихоокеанского флота, МВД, МЧС, Пограничного управления ФСБ РФ, Управления внутренних дел, а также ветераны локальных войн, передает ДВ — РОСС.

По традиции бал был открыт вальсом в исполнении ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота. Далее с поздравительной речью выступил глава Владивостока Олег Гуменюк. Он пожелал собравшимся крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой, а также вручил военнослужащим памятные подарки.
Среди почетных гостей также присутствовали генерал-полковник Павел Тарасенко, вице-адмирал Сергей Щербаков.
В течение всего праздничного вечера для гостей звучали вальсы, полька, танго, полонез и мазурка. По признанию военнослужащих и ветеранов, бал стал для них самым большим и приятным подарком на День защитника Отечества.
Отметим, что мероприятие организовано административно-территориальным управлением Первомайского района совместно с Союзом предпринимателей Первомайского района.
Ирина Дмитриева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика