Top.Mail.Ru

Главное направление удара стихии — 10 восточных и северных районов Приморья

Наибольший урон циклон нанесет территориям от Находки и до Тернейского района — особенно вдоль побережья и на сопках. Здесь выпадет большое количество осадков. Местами возможно выпадение до 30 мм и больше, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Маглипогоды.

Вслед за циклоном ожидается очень сильный ветер, на побережье местами штормовой. На дорогах снежные заносы и гололедица. Минимальное количество осадков ожидается на юго-западе края, то есть в Хасанском районе. Также немного осадков выпадет на западе и юге края.

Во Владивостоке осадков выпадет меньше, чем в прошлый раз. Вся мощь стихии обрушится на районы восточнее от Владивостока.
Основной удар циклона 22 февраля будет нанесен: по территориям Находкинского и Дальнегорского городским округов, Лазовского, Партизанского, Ольгинского, Тернейского, Чугуевского, Кавалеровского, Красноармейского и Шкотовского районов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика